Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#21
Я думаю, что имплант уже вылетел давно. И вообще с включенными дефектами фронтальной группы как-то невесело работать ( в плане имплантации)
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#22
может быть,
но не могу опираться на свою статистику.Кажется,  чтобы потерять передний зуб, надо очень сильно над ним издеваться. Передние ведь и в плане прохождения корней удобны, и в плане доступа, и даже удлинение коронки выносят, если уж совсем разрушены.
  Передние зубы, имхо, уничтожают врачи своим лечением, но это такое грустное отступление, что лучше не развивать...
 
Брусиненко Наталья
Тель-Авив

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#23
Brousinenko Natalya писал(а):

  Передние зубы, имхо, уничтожают врачи своим лечением, но это такое грустное отступление, что лучше не развивать...
 


Пока мы не развиваем, они уничтожают. Пока не начнём развивать, будет продолжаться уничтожение резцов. Начните!
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#25
Да  всё бывает! Только вот, Natalya слишком права.
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#27
Петрушко Михаил писал(а):
все бывает- например что?

Так травмы же... Сами же сказали)))) :)
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#28
Ну вот.Травмы. Из убитых фронтальных зубов мне чаще встречаются уработанные докторами лет 10-15 назад или больше, в течение последних 5 лет большие косяки не встречаются, слава Богу. Регион у нас маленький, обратная связь работает хорошо. 10 лет назад был очень популярным доктор, который давал гарантию на все свои работы 30 лет. В лучшем случае люди пользовались в течение 2-3 лет, но мне не известен случай, когда он что-то переделал по гарантии или вернул деньги. Теперь он без работы- видел его недавно. Сидит в своем кабинете, горюет о кризисе. Так что поднимать тему о том, как плохо лечили 10 лет назад бессмысленно, я думаю. Наверное, уже все те стоматологи на пенсии
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#29
У нас город большой... рекламы полно, люди клюют. Косяков - хоть отбавляй! Так вкладок в зубы навкладывают, что и описать невозможно.
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#30
Понял. И как поднимать ? И зачем ? Вкладывающие рекламодатели вряд ли будут учиться, ведь не по наивности они каку делают, а ?
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки