отзыв о пастах COLGATE

#1
Доброго всем дня. Видит бог, не хотел я писать отзыв о COLGATE, но настойчивость COOL-центра творит чудеса!)

И так, COLGATE, прислала мне набор для тестов: 3 пасты и одна щетка

первая паста - COLGATE Total 12, заявлено, что борется с любыми запахами! Покушал Лук и почистил ею зубы (щеткой COLGATE, но не той, что была в комплекте, у них в линейке есть хорошие щетки), запах от лука остался, да и в принципе это обычная гигиеническая зубная паста, абсолютно ни чем не отличающаяся он любой другой представленной на рынке. Чистящие свойства хорошие, пенится хорошо, отдушка приятная на вкус, ничего не обычная, хорошая зубная паста на каждый день от которой не стоит ждать чуда.

Вторая паста COLGATE Optic White (отбеливающая) - решил найти ее состав, но кроме стандартного забора как у любой другой нет ничего, даже на сайте COLGATE. Нет ни какой даже "секретной формулы" тупо абразив, царапающий зубы. Тестить не стал, не собираюсь портить эмаль.

Третья паста COLGATE Sensitive PRO-Relif (тут COLGATE просто не повезло))) Тестить не стал, так как чувствительности зубов нет, а делать так как они предложили в инструкции (съесть мороженное и запить горячим) не стал, ибо эмаль бы растрескалась из-за таких контрастов температур, этот тест бы мне "вышел боком". От повышенной чувствительности пасты ни коем образом не спасут, в лучшем случаи дадут лишь временный эффект. Считаю эту линейку зубных паст (у всех производителей бесполезной).

Зубная щетка COLGATE шелковые нити (мягкая) - для начала нужно вспомнить, что мягкая щетка нужна при повышенной чувствительности и для беззубых челюстей, для гигиены слизистой, а для тех у кого есть зубы нужна средней жесткости, а от повышенной чувствительности пасты ни коем образом не спасут.

Итого: Спасибо COLGATE за набор для тестирования, я ждал большего, но доволен и тому, что положили туда пластмассовые челюсти.

Обязательный хеш-тег)

#buzzaar #colgatedentist
Попович Дима
Санкт-Петербург

Re: отзыв о пастах COLGATE

#2
Я врач стоматолог, давно открыл для себя превосходный длительный эффект снижающий чувствительность зубов после процедур отбеливания,проф.гигиены,оголении шеек зубов,истончении эмали и ее дефектах , даже коротковременного, использования пасты Colgate sensitive pro relief.Технология pro-argin очень эффективна и помогает пациентам избавиться от неприятных ощущений после стоматологических звмешательств и других воздействий неблагоприятных факторов.Приятный мягкий вкус и новая удобная упаковка,а главное всегда отличное качество и доступность давно завоевали одно из первых мест для паст Colgate!)))

Гусаров Павел Владимирович
Специализация: Терапевтическая стоматология
Москва

отзыв о пастах COLGATE

#3
Попробовав присланные продукты паст Colgate была приятно удивлена, чувствительность зубов и неприятные ощущения при употреблении холодной и горячей пищи исчезли сразу и на продолжительное время. Приятный вкус, хорошо пенится. Советую всем у кого есть проблемы с чувствительностью зубов начать использовать данную пасту. Для того что бы более точно ответить о качестве отбеливающей пасты надо немного больше времени т.к. я любитель кофе за пару чисток конечно же она мне не совсем помогла. А паста которая освежает полость рта, к сожалению обладает не очень длительным эффектом, мне показалось что Pro-Relef освежает гораздо сильнее и на более долгий срок.
#buzzaar #colgatedentist
Механикова Екатерина
Москва

Re: отзыв о пастах COLGATE

#4

Хочу поделится своим мнением об использовании новинок от Colgate.
Это зубные пасты:

Colgate Sensitive Pro-Relief Востановление и контроль;

Colgate Total Pro Здоровое дыхание;

Colgate Optic White Отбеливание и Востановление.



Итак, все по порядку. Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief для чувствительных зубов, так как мои зубки являются чувствительными, с неё я и решила начать.


Хочу отметить, что колпачке у зубной пасты необычно открывается, а именно, откручиваю крышку, на горлышки зубной пасты, откуда выдавливается зубная паста, стоит так называемы клапан, который открывается той самой крышкой от зубной пасты.
Цвет зубной пасты белый, вкус мятный, для меня показался чересчур мятный.

Не всегда, но часто когда чистила Colgate Sensitive Pro-Relief у меня кровоточили десна.

Как заявлено рекламой, устраняет причину чувствительности зубов, чувствительность у меня действительно ушла. Это огромный плюс.

Мои совет если вы не любите такие ядреные пасты, то от использования Colgate Sensitive Pro-Relief,лучше воздержаться, либо чередовать с другими пастами, что я и делаю.



Следующая зубная паста Colgate Total Pro Здоровое дыхание
Цвет зубной пасты белый с зелёными гранулами.
Вкус нежный, приятный.

Надолго сохраняет свежее дыхание.

Из минусов, кровоточили десна, поэтому её я тоже чередую с другими пастами.



Теперь самая разрекламированная паста Colgate Optic White Отбеливание и Востановление

"Отбеливание на 1 тон за одну неделю", такой слоган данной зубной пасты.
Мои впечатления от применения данной пасты:

Цвет нежно голубой, с синими гранулами

эффективно очищает зубы, аж до скрипа

Десны у меня не кровоточили

хорошо освежает, на значительный промежуток времени, дольше чем обычная зубная паста

отбеливпние не заметила, лишь легкое осветление



В целом пасты мне понравились, более хорошее ощущения оставила паста Colgate Optic White Отбеливание и Востановление, так как зубки ни разу не кровоточили, по достоинству её оценила.

Кононова Ксения Николаевна
Специализация: Терапевтическая стоматология
Санкт-Петербург

Re: отзыв о пастах COLGATE

#5
Привет всем,получила набор зубных паст от Colgate, 3 пасты и щетку мягкой жесткости,муляж челюсти))
Буду писать  вкратце))
1.Colgate Optic White -Паста действительно поддерживает белизну моих зубов,не смотря на то что она очень ядерная и жжёт язык.
2.Colgate Sensitive Pro-Relief-Ни сразу убирает чувствительность зубов,через пару дней только пропала чувствительность.
3.Colgate Total Pro-По моему опыту паста не может убрать не приятный запах изо рта,если у человека хронический гингивит или пародонтит то ни какая паста не спасет. :'(
#buzzaar #colgatedentist







Погребенко Кристина
Специализация: Профилактика стоматологических заболеваний
Москва

Re: отзыв о пастах COLGATE

#6
Попробовала отбеливающую зубную пасту Colgate Optic White отбеливание и восстановление, и осталась ей довольна)) Заявленную функцию паста прекрасно выполняет, зубки действительно стали на порядок светлее)) каких-то негативных побочных явлений не заметила. Отлично пенится (для любителей), приятный вкус, ощущение чистоты после чистки очень приятное)) Рекомендую тем, кто хочет красивые белые зубы без вреда для своего стоматологического здоровья))
Разумовская Дарья
Санкт-Петербург

Re: отзыв о пастах COLGATE

#7
Всем доброго времени суток!
На днях получила набор зубных паст от Colgate, 3 пасты, мягкую щетку и милые презенты от фирмы.
Кратко напишу мнение об использованных пастах:
1.Colgate Optic White - паста приятная на вкус, не жжет язык, осветление незначительное, но после использования длительный эффект свежести, что немаловажно =)
2.Colgate Sensitive Pro-Relief- чувствительности у меня не было, так что не могу по достоинству оценить качество этой пасты, но на вкус и аромат довольно приятная.
3.Colgate Total Pro - паста мне не очень понравилась по вкусовым качествам, тут уж на любителя, ощущение свежести после чистки присутствует

#buzzaar #colgatedentist
М Юлия
Санкт-Петербург

отзыв о пастах COLGATE

#8
Отзыв о зубной пасте Colgate Sensitive Pro-Relieve
Заявленная способность снижать гиперчувствительность зубов, к сожалению отсутствует, используя мин. 5-7 дней ни у одного из 10 пациентов не уменьшилась гиперчувствительность в проблемных зонах!!!!! Приходится рекомендовать проверекнного производителя для такого рода проблем!!!!
Попов Андрей
Москва

Re: отзыв о пастах COLGATE

#9
сайте #buzzaar поучаствовала в акции от Colgate. Попробовала три разные пасты (отбеливающая, против чувствительности, свежее дыхание). Все пасты по своему хороши. Отбеливающая паста Optic white действительно немного отбеливает и очень хорошо снимает цветной налет (от кофе, чая), но паста сильно мятная и может жжечь слизистую, также такими пастами нельзя пользоваться более 2 недель из-за высокой образивности. Паста против чувствительности Sensitive pro-relief хорошо помогает при чувствительности зубов, можете даже втирать ее немного в зубки при реакции на холодное, горячее, она быстро их успокоит. Ну и третья паста Total Pro-здоровое дыхание стала для меня лидером. Она не только для людей с плохим запахом изо рта, но и очень хорошо поможет устранить запах пищи после обеда. Вообщем пасты хорошие, рекомендую #colgatedentist