Re: Опасна ли перепломбировка

#51
Петрушко Михаил писал(а):
Классно. Я теперь хирургическими способами раз в полгода пользуюсь, тогда как раньше раз пять в месяц. Пользуясь случаем еще раз хочу поблагодарить Вас, Роман, за науку.


Вы не поверите, как я счастлив, когда такие слова! Это Вам спасибо.
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Опасна ли перепломбировка

#52
Совсем забыл.
До и после.
Свищ закрылся практически сразу после временного вложения. Через 2 недели с кальция гидроксидом грануляций у свищевого хода почти не было.
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Опасна ли перепломбировка

#53
А Вы сразу нагружаете зуб после временного вложения? Я как-то побаиваюсь
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: Опасна ли перепломбировка

#54
Петрушко Михаил писал(а):
А Вы сразу нагружаете зуб после временного вложения? Я как-то побаиваюсь


Чего боитесь-то?
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Опасна ли перепломбировка

#55
Роман Булавко писал(а):
Ольга, Вы находитесь во врачебном форуме. Здесь Вам совершенно нечего делать. В пациентском разделе можете задавать любые вопросы. Можете общаться в Личных сообщения с кем угодно. Но ту нельзя. Если не прекратите, я Вас забаню, и Вы тогда уже на этом форуме вообще не сможете ничего ни у кого спросить.

Простите, я не знала, что рубрика только для врачей. Можно,тогда к тем сообщениям, что я написала про девушку с реплантацией зуба выложить снимок зуба после реплантации. Или в какой тогда раздел можно выложить?

Re: Опасна ли перепломбировка

#56
Ольга писал(а):
Роман Булавко писал(а):
Ольга, Вы находитесь во врачебном форуме. Здесь Вам совершенно нечего делать. В пациентском разделе можете задавать любые вопросы. Можете общаться в Личных сообщения с кем угодно. Но ту нельзя. Если не прекратите, я Вас забаню, и Вы тогда уже на этом форуме вообще не сможете ничего ни у кого спросить.

Простите, я не знала, что рубрика только для врачей. Можно,тогда к тем сообщениям, что я написала про девушку с реплантацией зуба выложить снимок зуба после реплантации. Или в какой тогда раздел можно выложить?


"Для пациентов. Лечение"
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва