Импланты

#1
Доброго всем времени суток!!!
У меня такой вопрос: У мужа с детского возраста остеомелит на левой руке, ему 44года, и мы собираемся установить ему два имплантата на нижнюю челюсть. Небудет ли отторжения имплантата ???Спасибо.

Re: Импланты

#2
Идёте в клинику, делаете снимок ( минимум ОртоПантомоГрамму или коротко ОПГ - верхняя и нижняя челюсть вместе ) а там уже что-то более-менее определенное можно сказать. Вообще - риск отторжения присутствует всегда, но по известной мне статистике, да и из личных наблюдений - вероятность очень невысокая. Но без снимков Вам никто ничего не скажет.

Re: Импланты

#4
Наталья писал(а):
Доброго всем времени суток!!!
У меня такой вопрос: У мужа с детского возраста остеомелит на левой руке, ему 44года, и мы собираемся установить ему два имплантата на нижнюю челюсть. Небудет ли отторжения имплантата ???Спасибо.



Вам требуется индивидуальная консультация. С данными медицинских обследований, а так же с выпиской из истории заболевания приходите на консультацию.
Бернацкий Борис
Специализация: Имплантология
Москва

Re: Импланты

#5
Разве здесь на форуме вам могут точно сказать такое? Даже врач не скажет на 100% будет отторжение или нет. Это все слишком индивидуально.