Кариес под брекетами

#1
Помогите, пожалуйста, советом! Ношу брекеты уже 2 года, и вот беда - под ними оказался кариес. Мы недавно с мужем перебрались в Москву (район Новокосино). И я тут вообще ничего не знаю, глаза разбегаются, кабинетов всяких полно. Не подскажет кто-нибудь хорошее место, где есть добрый доктор? Чтобы не просто деньги выкачивали, и полечили хорошо.

Re: Кариес под брекетами

#2
Виктория, я,конечно, не доктор, но очень вам советую поспешить. Найдите побыстрее хорошего доктора и отправляйтесь на консультацию. Не надо терять время.

Насчет клиники в Новокосино. Масса там таких. Сам живу в этом районе. Был в трех. Есть, например, городская стоматологическая поликлиника №67. Хорошие врачи, но пришлось в очереди подождать приема.

Есть также две коммерческие клиники. Лечение и там, и там хорошее. Однако, наблюдается разница в ценах. Есть, например, недалеко от метро, клиника Профи-Дент. Вот, все в ней хорошо, кроме цен. Мне лично они показались чуть завышенными.

Был также в клинике Кредо-Дент. Они по другому называются стоматологический центр Кредо. Подальше от метро, чем первая, но в ценовом плане меня очень даже устроила.

Виктория, повторюсь, вибирайте. И идете поскорей к специалистам, пока процесс не зашел слишком далеко!