защита стомклиник от неприятностей

#1
Уважаемые коллеги и руководители частных стоматологических клиник (кабинетов) !
В начале 2017 года несколько десятков руководителей частных медцентров из разных субъектов РФ были серьезно оштрафованы ( от 50000 до 250000 рублей). Их клиники понесли репутационные издержки за  «....невыполнение положений Постановления Правительства РФ №1006» и т.н. «сопутствующие нарушения». В Москве, Омске, Ставрополе, Краснодаре, Екатеринбурге , Владивостоке и Волгограде аналогичные проверки ,которые проводились по «горячим жалобам пациентов» чуть не повлекли приостановку лицензий! 
В то время их руководители  не были моими партнерами. Клиники штрафовали , местные СМИ умело освещали «тему» + наработанные годами клиенты уходили. Почему так ?!.. Ответ непростой : не хватало у них у многих юридически корректно оформленных внутренних документов: (1) инструкций, (2) положений, (3) контрактов с медперсоналом, (4) прайсов; (5) отсутствовали обязательные объявления на стендах в клиниках и сайтах; (6) не корректно, с точки зрения действующего законодательства, были сформулированы договора с пациентами и несовершеннолетними; (7) организационно неверно был выстроен алгоритм обслуживания клиента; (8) содержание корпоративного сайта не соответствовало законодательству ! Шаблоны этих документов, проверенные алгоритмы и доступный мне ценный «АНТИ-проверочный и АНТИ-конфликтный опыт» я собираю более пяти лет от пострадавших коллег-стоматологов со всей страны. В авторском дайджест-пакете накоплено более 250 ценнейших файлов (по 14 разделам). Их перечень + демонстрационные материалы высылаю только по конкретной заявке-письму. Только обязательно подробно представляйтесь: rusnet100@yandex.ru Возможна консультация по скайпу. Не дожидайтесь обоснованных жалоб пациентов, внезапных проверок и изматывающих судебных исков от скандальных сотрудниковм и пациентов-экстремистов!
P.S. Пакет при распечатке занимает более 950 листов формата А4, но любой шаблон (а их более 145) может быть легко адаптирован Вами под специфику Вашего медучреждения (проверено!) Стоимость пакета на порядок меньше т. н. «солидных изданий».В которых часто отсутствует конкретика, даются невыполнимые «советы офисных экспертов-надомников». Мою же разработку самостоятельно адаптировали и внедрили руководители более 146 частных медицинских и стоматологических предприятий: из Ставрополя, Владивостока, Астрахани, Саратова, Волгограда, Брянска, Комсомольска-на-Амуре, в т.ч. и коллеги- стоматологи Керчи и Севастополя. Эти руководители спят спокойно. А Вы ?!