Re: кровоточат десны

#11
Засланные казачки, в данном контексте, это люди, продвигающие коммерческий продукт всеми возможными способами. Причем, чем бесплатнее продвижение, тем лучше. Платят им, естественно, заинтересованные в продвижении продукта лица. Где - не скажу, а то заспамят все, что только можно.
Логвинова Полина
Специализация: Детская стоматология
Москва

Re: кровоточат десны

#12
Не знаю как на счет засланных казачков, но разве Рокс делает плохие пасты? Взять тот же Лакалют - 3-5 лет, он реально помогал от кровоточивости, последнее время толку от него нет никакого, может быть эффект привыкания? Рокс в моем случае эффективнее. Другое дело что никакая паста в одиночку проблему не решит. Начинать нужно с чистки камня, я прохожу 2 раз в год. После каждой чисти как раз месяцев 6 проблем нет, если использовать специальную пасту (ну или условно специальную, та что для десен благоприятна), потом состояние десен может начинать ухудшаться.

Re: кровоточат десны

#13
1. Чистка зубов з/п Лакалют актив по 25 движений у каждого зуба со всех сторон
2. полоскание 30сек.-1 мин. хлоргексидином
3 смазывание десен бальзамом Асепта на 30 мин., после чего смыть его
Курс - 7 дней и вы забудете о кровоточивости десен. Сама приняла такой курс по предписанию стоматолога и теперь очень рада, что по утрам во рту не помойка коричневого цвета от крови, а все свежо!!

Re: кровоточат десны

#14
Когда у меня кровоточили десна, врач посоветовал мне уколы. Сделала около 4 уколов на каждую сторону. Эффекта хватило на год или чуть больше. Затем очень хорошо помогли массажи десен.

Re: кровоточат десны

#15
Рокс неплохая паста, но вот срок годности ограничен. Месяц после открытия. Тюбик маленький. Мне на месяц не хватает. А 2х много, т.е. не очень выгодно получается. И стоимость немаленькая. Около 170 рублей. Не все могут себе позволить. Насчет Лакалюта соглашусь - абсолютно неэффективная. Да и вообще пасты лучше покупать не в супермаркетах, а в аптеках. Я сейчас нашла для себя очень хорошую пасту, как раз таки в аптеке покупала - Пародонтоцид называется. И стоит в два раза дешевле Рокс. Только ее надо использовать месяц через месяц, чередуя с другой пастой. Я раньше часто испытывала боль при чистке зубов, и кровоточивость была. Сейчас ни боли, ни крови

Re: кровоточат десны

#16
Мне лично роксовская Бионика помогла за неделю, воспаление быстро спало и десна перестали кровоточить, так что одного тюбика вполне хватает. Мне еще вкус у нее нравится травяной, вообщем паста отличная!

Re: кровоточат десны

#18
Вот и у меня закровоточили десны(( Эксперименты с пастами и щетками не для меня.. Доверяю только своему доктору.. Кстати, он работает в стоматологии Квалитет в Дегунино.