Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#73
Это точно. Если материалы по полису ОМС самые простые. Хотя она мне и мазала каналы всякими разными жидкостями и антисептиками и какими то кислотами. То кислое все было на языке, то солоноватое. Кучу разных жидкостей в зуб наливали. Но а толку то! Все равно все переделывать. А с каждым разом зубной ткани то все меньше становится, после снятия пломбы. Может мне врач каналы жидкостями и антисептиками и обработала нормально, а вот запломбировано все очень плохо. Я судя по снимку понимаю, что эти иголочки, выходящие из корней и есть самое глубокое место ее проникновения, когда мне и было больно. Туда и проходили все эти жидкости. Но а запломбировать врач мне смогла только вот на ту глубину, что есть на снимке((((

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#74
ну чтоб на языке небыло ничего , нужно работать с кофердамом(резинка такая , на зуб одевается в гугле посмотрите, при работе с каналами уважающий себя врач использует кофер без ограничений) , каналы плохо расширены и соответственно плохо запломбированы ...
Деревянко Андрей
Южный

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#79
Это все слова. Но работают то ведь врачи первой и высшей категории в поликлинике. Я все понимаю, что приходят бесплатно лечить либо одни пенсионеры, которых они на удаление отправляют, не желая лечить или же у них все очень запущено. Либо такие, как я молодые, которые в данный момент не имеют возможности заплатить около 200 баксов за лечение одного зуба.