Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#62
на том снимке который вы выложили я не вижу иголок , темный снимок , пересканируйте это важно...
что делать , в идеале перепломбировать у специалиста... можно оставить и так думаю года 2-3 беспокоить не будет , а за это время вполне вероятно выростет корневая киста...
Деревянко Андрей
Южный

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#65
я за последствия не могу отвечать , но настоятельно рекомендую переделать каналы как можно бысрее ;)
меня напрягают иголочки которых я не вижу , но повашим словам , место их расположения усложняет переделывание каналов в разы...
Деревянко Андрей
Южный

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#66
Там в самом низу такие иголочки после окончания корня есть в каждом канале. Мне врач говорила потерпеть и протыкала их вот такими штуками, что было больно. Может лекарство какое таким образом вводила. А вот запломбировать у нее не получилось до конца. Да и к тому же все без заморозки делала. Сказала, что на этом зубе заморозка плохо берет. Я так понял что у нас до сих пор все лидокаином обезболивают((((

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#67
Все это бред , обезбаливают не зуб , а ткань вокруг зуба , и сосудисто нервный пучок ...

ну это у вас , хотя лидокаин 2% , предотвращает боли , под ним операции делали ...
у вас есть возможность сделать другой снимок , тогда я скажу , что именно это за иголочки , но чтобы не быть голословным , мне нужно это увидеть!!!!!!!!!!!!!
Деревянко Андрей
Южный