Протезирование и тетрациклиновые зубы

#1
Здравствуйте уважаемые стоматологи и их пациенты! Поздравляю всех с Рождеством! Желаю всем здоровья и красивых улыбок!! :) :) :)
  А теперь вопрос. Мне 45 лет. У меня тетрациклиновые зубы. Всю жизнь стеснялась своего рта. Хочу белые зубы! И с возрастом потеряла некоторые коренные зубы. Сейчас провели санацию полости рта, убалили зубной налет, вообщем подготовили к протезированию. Хочу имплантанты. И тут подумала, ведь всавленные коронки  мне будут красить в ненавистный желто-серый цвет?! Может сначала попробовать пролечить цвет зубов или уже поставить вениры? Но у нас в небольшом городе этого пока не делают. Мои доктора на сей счет помалкивают, просто говорят, что надо протезироваться и все. А мне хоть плач, отдать столько денег и по-прежнему стесняться своего рта, не хочу! Готова заплатить больше, но что бы улыбаться во всю, хоть уже во второй половине жизни. Подскажите куда можно обратиться по поводу своих тетрациклиновых зубов? Где и кто  конкретно этим занимается? Живу в Татарстане, могу приехать в Москву. Спасибо.

Re: Протезирование и тетрациклиновые зубы

#2
Здравствуйте Ольга.
Изменить цвет тетрациклиновых зубов можно либо отбеливанием зубов, либо методами протезирования зубов (виниры, коронки).

Какой вариант коррекции цвета зубов предпочтительней в вашей ситуации можно определить только после консультации.
Что касается выбора клиники, посмотрите http://stomport.ru/clinics

Эдуард Эдуард Валентинович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва