пломба из Витремера мешает каждую секунду

#1
Новая пломба из Витремера мешает каждую секунду  :(,  апроксимальные контакты сделаны неправильно, можно ли воссоздать экватор  не меняя пломбу полностью?
Даже не представляю можно ли вообще реставрировать зуб дерьмовее  >:(
Вопрос актуален до четверга, там меня уверят, что десна просто не зажила от матрицы и надо подождать

Re: Срочный вопрос мяу(((

#2
Мяу, Вы можете не прислушиваться к моему совету и скорее всего так и сделаете.
Тем не менее:
1. Нужно забыть все названия материалов
2. Постараться перестать думать за врача
3. Перестать давать врачу советы
4. Вообще забыть все что Вы знаете о стоматологии
5. Найти хорошего врача, которому Вы сможете доверить свои зубы

Это единственный шанс на спасение Ваших зубов.
Клепилин Егор Сергеевич
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника "Квалитет"
Москва

Re: Срочный вопрос мяу(((

#3
1 как только вылечу зубы выброшу весь этот мусор из головы
2 перестану, когда он будет думать
3 никогда этого не делала
4 когда вылечу зубы
5 хороший врач должен понимать что он делает, и делать это идеально и бескомпромиссно (образное выражение)
  а поиски я не прекращаю  :)

Re: Срочный вопрос мяу(((

#5
А вы ходите из одного кабинета в другой или лечитесь в одном месте?И почему  все ваши замечания,которые вы пишите здесь, не говорите врачу по окончанию лечения,ведь почитав все,что вы пишите,вы настолько глубоко вникаете в суть проблемы и даже консультируете других,а сами себе помочь не можете,как тогда получается? вы видите,что вам сделали ,знаете как,из чего и для чего, и так просто уходите,понимая,что вам сделали  все ужасно,да и пломба,которая сейчас мешает каждую секунду,как можно было уйти с такой пломбой?????????
Иванова Ольга
Москва

Re: Срочный вопрос мяу(((

#6
мяу писал(а):
Новая пломба из Витремера мешает каждую секунду  :(,  апроксимальные контакты сделаны неправильно, можно ли воссоздать экватор  не меняя пломбу полностью?
Даже не представляю можно ли вообще реставрировать зуб дерьмовее  >:(
Вопрос актуален до четверга, там меня уверят, что десна просто не зажила от матрицы и надо
Витример для реставраций никак не предназначен!
Иванова Ольга
Москва

Re: Срочный вопрос мяу(((

#7
Юлия, Вы совершенно правы. Дело в том, что все, что я узнаю, я узнаю по печальной необходимости: если бы мне поставили пломбу хорошо, я возможно в жизни бы не узнала, что такое экватор зуба, модульное построение и тд
Но полулежа в кресле с раскровавленной десной и непрошедшей анастезией, очень сложно понять мешает ли пломба окклюзии или же нет
Часа через 2 я уже почувствовала, что зуб болит особенно при надкусывании, плюс еще болит зуб антагонист... В чем причина? На снимках оба зуба без проблем... такого у меня просто еще не было, даже в обычной поликлинике после лечения зубы не болели, но там их выводили из окклюзии основательно  >:(
В той клинике, где я сейчас лечусь, я поставлю две коронки и уйду оттуда, есть на примете две другие.

И еще... когда я не следую астрономическим (астрологическим) предписанием, а учесть то необходимо всего лишь три фактора, все делается так, что лучше не надо. Вот это для меня точно непростительно: знаю, а делаю наоборот  ???