Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#94
Решил в понедельник обратиться для консультации в клинико-диагностический центр МГМСУ на Новослободской. Судя по всему прием ведут квалифицированные специалисты. Порекомендовали туда обратиться. И цены вменяемые, и делают распломбировку любых каналов.

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#96
Андрей, ну не смешно вовсе! У вас лично может и не возникает проблем с зубами, хотя они у всех возникают. Я просто хочу сохранить зуб на несколько лет. А имплант пусть подождет. У меня нет ни одного удаленного зуба. А мертвых только 3 зуба. Причем передний зуб мертвый из-за соломинок между зубами, в детстве вставлял, хотя так грамотно все сделал мне врач, что незаметно вовсе. Второй мертвый пятерка сверху со штифтом. И вот теперь эта шестерка внизу слева. Теперь я слежу за любыми изменениями в полости рта.

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#97
а я не смеюсь ,  с вас  ,  не имею привычки смеяться над людьми... я если вы не заметили пытался объяснить и помочь вам ...
да наверно !!! у меня с зубами такие же проблемы как и у многих людей ...
Деревянко Андрей
Южный

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#99
Да какой тут фанатизм?))) Когда всю ночь на стенку лезешь от боли, тут уж не до фанатизма. А вообще было бы идеально вообще при смене молочных зубов все постоянные сразу удалить и сделать все искусственные. И проблем нет)))) А то больше потратишь и денег и времени в течение всей жизни на лечение.