Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#11
Деревянко Андрей писал(а):
почемы вы выделяете раенные поликлиники , там такие же врачи , все зависит от врача , мне легче сделать анастезию (укол) потратить 2-3часа все сделать и не гонять пациента по 5 раз , даже если он льготник , это просто экономия времени врача и пациента ...


Ну вы поймите, что во-первых я не один пациент у врача, их море. 2-3 часа не могу сидеть один в кресле. В первое мое посещение не было хирурга на работе, это было 30 декабря. Он был в отпуске, и хирург был только во второй смене, а я пришел после бессоной ночи с острой болью. Ну вот мне и положили пасту видимо.

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#12
Я все понимаю , у всех море пациентов , но качество и количество , каждый берет своим...
я принимаю максимум 5 человек в день...
А у меня все сидят , потому , что так правильно , в стоматологии есть свои законы и правила , выполняя котрые резко повышается успех проведенного лечения ...

а зачем вам понадобился хирург , когда у вас пульпит?
Деревянко Андрей
Южный

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#17
Конечно! Мало ли что. У нас всем пациентам, которые первый раз приходили или же давно не были дают анкету и там куча вопросов, в том числе и про аллергические реакции, и про различные заболевания, ну и т.д.

Re: Лечение пульпита в районной поликлинике

#20
Блин, не могу второй день от этой пасты внутри зуба все чешется. Прямо до одури. Сегодня посмотрел и видимо часть пасты из под временной пломбы вытекла, потому что на краю десны омертвение произошло(((( Есть совсем небольшой отек десны в районе этого зуба. А может там гной уже? Может уже и периодонтит? Хотя ничего не болит, а только чешется. Боли нет не при надавливании, не при постукивании.