Re: Пожалуйста, объясните снимок

#2
Снимок неинформативен - низкое качество изображения. Но даже исходя из того, что имеем несогласна с планом удаления как минимум половины предложенных зубов.
Логвинова Полина
Специализация: Детская стоматология
Москва

Re: Пожалуйста, объясните снимок

#5
Качество да, плохое, я делала пересъемку пленочного снимка.
Немного объясню ситуацию: снимок не мой, а моего не очень близкого родственника,ситуация сложная - мальчишка сирота, поэтому собственно зубы и были доведены до такого состояния, ибо лечилось все по случаю, где попало. Но увы, и сейчас у него нет никакого другого выхода, кроме как пойти в обычную районную поликлинику. Другое дело, что сначала я бы хотела пообщаться со страховщиками и заведующей поликлиникой, иначе, боюсь, нет никакого смысла и начинать. Но хотелось бы заранее представлять ситуацию, насколько ее вообще можно представить по снимкам.
Прицельные снимки сделаем конечно, а дальше... буду надеяться на ваши консультации, чтобы знать, с чем идти к не очень заинтересованным в лечении людям
Спасибо всем за ответы

Re: Пожалуйста, объясните снимок

#7
Андрей, я не реактивный потребитель, но у него реально нет денег на лечение.
А пока у него ничего не болит, мне и объяснить-то и заставить его идти к врачу, и то сложно, он недооценивает катастрофичность ситуации :(

Re: Пожалуйста, объясните снимок

#10
учту , но я не об этом , а о том , что со страховыми компаниями очень трудно вести переговоры , они не заинтересованы в адекватном лечении пациента , а в том плане лечения , который предполагает минимум затрат...
повторюсь и в госах есть порядочные и грамотные доктора , их просто очень мало ...
Деревянко Андрей
Южный