Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#31
Роман, загляните в личку, пожалуйста
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#32
ОЙ, Михаил... Мне кажется, что они убеждены, что умеют. Получается, что по наивности.
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#33
я тоже об этом много думала.
Но, если честно, общий уровень заметно вырос. Все эти форумы стимулируют и обязывают. молодёжь учится на лучшей базе, сразу с праивльным подходом. Это просто замечательно. Нажно ещё время и всё будет хорошо :)
Брусиненко Наталья
Тель-Авив

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#34
Brousinenko Natalya писал(а):
Нажно ещё время и всё будет хорошо :)

А Вы оптимистка! Везёт...
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#35
Вы пессимист, Роман ? Или хорошо информированный реалист  :)?
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#36
Мне очень нравится шутка: "Все не так плохо, как Вы думаете! Всё намного хуже." Скорее пессимист. Всегда закладываюсь на третью даму. Со мной скучно играть в преферанс)))
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#37
таки оптимистка и в восторге от хороших работ стоматологов.
Но, только между нами, я в восторге и от плохих работ тоже ::), по понятным причинам.
  как то смирилась с тем, что наша работа такая же как все другие, а пациент пусть учится делать выбор  :-\
Брусиненко Наталья
Тель-Авив

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#38
А меня плохие работы насмерть убивают. Приходит пациент и говорит- вот ЭТО у меня во рту 10 лет и никак не беспокоило, а теперь сломалось (болит, откололось, пахнет- подчеркните нужное). Сделайте, чтоб 10 лет еще. А если нет- некудышний доктор, как минимум. Вот сегодня пришла барышня с моей дженериковской поликерамикой 11 летней давности, дефект краевого прилегания и кариес. Это низ слева. А внизу справа была тоже поликерамика- не моя, еще раньше была изготовлена. Теперь внизу справа 3 корня, которые будут удаляться с одномоментной имплантацией 43, 45, 47 и моментальной нагрузкой постоянной конструкцией. Барышня субтильная, я бы подумал очень сильно об увеличении объема костной ткани перед имплантацией ( если бы вообще взялся за это). Все это она собирается делать в Китае- уже была на консультации. А я м....к и все из-за меня. И руки у меня кривые. Неприятною
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: где достать инструкцию карбамазепина?

#40
Только я ее уже не возьму даже бесплатно
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки