09.11.2017 г. Выдающийся сервис в работе администратора. Некрасов Е.В.

#1
Лектор: Некрасов Евгений Васильевич
Директор по развитию Стоматологической клиники «Студия-С», г. Екатеринбург
Развитием стоматологического бизнеса занимается с 2007 года.
Трижды вошел в TOP-250 Российских руководителей в 2012, 2013 и 2014 годах по версии журнала «Генеральный директор»
Эксперт-практик (антиконсультант), автор и ведущий курсов по стратегическому управлению, маркетингу и культуре обслуживания (Санкт-Петербург, Пермь, Челябинск, Иркутск)
Выпускник Уральского Государственного Технического Университета им. Б.Н. Ельцина, Урало-Сибирского Института Бизнеса, Московской Международной Бизнес-школы МИРБИС.


Описание курса
Дорогие коллеги!
Цель этого семинара сделать так, чтобы Ваши пациенты говорили про Вас «WOW!!!», а Ваши конкуренты, пропустившие семинар, не спали по ночам, размышляя о причинах Вашего успеха, и мучились вопросом «Как они это делают?!».
Я не буду рассказывать Вам, как это нужно делать – это теория. Я расскажу Вам, как это сделано у меня в клинике – это практика.
Думаете, Ваш сервис уже на высоте и Вы знаете о нем всё? Я тоже когда-то так думал…
Приходите, я поделюсь с Вами практическим опытом, ведь Я был там… и сделал это…


Программа курса
- Если не захочется начинать или захочется бросить. Выгоды выдающегося сервиса
- «Ой! А мы думали, Вам понравится». Разбираемся с ожиданиями пациентов.
- Дорогу осилит идущий… может быть. Путь пациента = Стандарты сервиса.
    Второго шанса может не быть. Первый контакт пациента с клиникой и ее обитателями.
    Не заставляйте пациента думать. Контакт администратора с пациентом в Интернет.
    «Алло! Это прачечная?». Контакт администратора с первичным пациентом по телефону.
    Нарисовался, не сотрешь. Контакт администратора с первичным пациентом в холле.
    Боец невидимого фронта. Взаимодействие администратора с ассистентом.
    «Не ждали?! А я вернулся!» Контакт администратора с повторным пациентом. В чем разница…
- «Хьюстон, приём! Полет нормальный». Обратная связь с пациентами. Держим руку на пульсе.
    Понаписали тут. Отзывы в Интернет и что с ними делать.
    «Вопросы здесь задаю Я!» Анкеты обратной связи. Кому, когда и какие вопросы задавать.
    «Позвони мне, позвони…» Обратная связь по телефону. Когда и кто им звонит.
- «Дайте жалобную книгу!» Решение «проблем» пациентов – шанс показать себя с лучшей стороны.
    «Не виноватая я…». Изменение расписания, задержка приема.
    «Какая гадость эта Ваша заливная рыба…» «Некачественная» услуга и обслуживание.
    «Еще раз и в глаз». Предотвращение проблем.
- «Врешь, не уйдешь!» Работа администратора по удержанию/возвращению пациентов в клинику.


Дополнительная информация:
Стоимость курса - 9 500 Ᵽ

Дата проведения - 9 ноября 2017 года

Продолжительность курса - с 10:00 до 16:00. Регистрация с 09:30.

Место проведения - Учебный центр СтомПорт (Москва),
г. Москва, Дмитровское шоссе д. 27, корп 1., отель Молодежный, 1 этаж.

Участие только по предварительной записи !
Количество мест ограничено !

Записывайтесь по телефонам +7 (499) 390-81-86, +7 (915) 204-01-38
или по электронной почте edu@stomport.ru