Re: зубные врачи

#11
У меня был ассистентом зубной врач - Васятка. Приятный парень, очень целеустремленный. Имел инвалидность- плохо слышал и говорил по-этому чересчур громко. Сейчас он в Москве, устроился на работу через моего друга, окончил 1 мед, ординатура по ортопедии, аспирантура, собирается дальше в науку. При этом парень весьма скромного достатка, работает все время на протяжении учебы. Но и тогда, когда был у меня ассистентом, он был парень с головой. Это зависит, скорее, от личностных качеств. А с другими ассистентами ( их было трое), которые не имели желания учиться и работать, я расставался без сожаления. Сейчас  у меня ассистентом врач- пульмонолог. Я доволен.
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: зубные врачи

#12
правильно, важно как человек развивается, а не как начинает.
  Но наорд беспокоит, что зубные врачи продолжают практику ,не продолжаю образовани  :-\
Брусиненко Наталья
Тель-Авив

Re: зубные врачи

#13
Петрушко Михаил писал(а):
Сейчас  у меня ассистентом врач- пульмонолог. Я доволен.

Дыхательные упражнения проводит? Говорят, полезно...
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: зубные врачи

#14
Ну, да. А у моего однокурсника- медсестра из травмотологии. Гипс накладывает ?
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки