Re: Холистическая стоматология

#11
с сорокалетним стажем? атеросклероз, возможно...
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Холистическая стоматология

#12
Я понял, Роман. Вы, как и я, Вы не поверите, что лавка окрашена, пока пальцем не попробуете. Осталось только протянуть палец, неужели Вам не интересно?
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: Холистическая стоматология

#13
если често, нет... мне есть, чем заняться: работа, насыщенная интересными случаями, многочисленные увлечения. Фотография, музыка, москвоведением вот увлёкся. Будете в Москве, я могу много интересного показать.  :) Времени не хватает прочесть, всё, что хочется...
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Холистическая стоматология

#14
Огромное спасибо за предложение, я бы действительно хотел бы с Вами увидеться. Но я все равно попытаюсь Вас заинтересовать, буду документировать. Никогда раньше этого не делал, теперь вот имею страшное желание все задокументировать. Жаль времени на приеме маловато, чтобы копаться и в зубах и в мозгах. Во Франции холистические стоматологи работают с психологами в паре. Но там жизнь другая.
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: Холистическая стоматология

#15
если мы начнём менять нашу жизнь, и нас может наступить другая

Кстати, и я к вам на воды как-нибудь тоже хочу съездить  :)
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва

Re: Холистическая стоматология

#16
Добро пожаловать! Я тоже много могу рассказать о КМВ и, в особенности, о Ессентуках. А с Ницше я не во всем согласен. Я Вам в личку напишу мои координаты, с радостью встречу.
Петрушко Михаил Федорович
Специализация: Имплантология, Ортопедическая стоматология, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология
Ессентуки

Re: Холистическая стоматология

#17
:)
Булавко Роман Александрович
Специализация: Ортопедическая стоматология, Отбеливание зубов, Пародонтология, Профилактика стоматологических заболеваний, Терапевтическая стоматология, Хирургическая стоматология, Эстетическая стоматология
Москва